UNITED STATES ARMED FORCES

Объявление

Форум официально переехал: http://www.usaf-team.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNITED STATES ARMED FORCES » Рекрутский набор в ВВС USAF » Командиру 75-ой истребительной эскадрильи от Logos14


Командиру 75-ой истребительной эскадрильи от Logos14

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Реальное имя: Женя
    Возраст: 16
    Место проживания: Днепродзержинск (Украина)
    Время онлайна (по Москве): 11.00 - 14.00 (ну а вообще по разному)
    Ваши контакты (Skype, ICQ и т.д.): ---
   
    Никнейм в игре: Logos14
    Эскадрилья в которую вы желаете вступить (75-ая истребительная / 816-ая бомбардировочная): 75 истребительная
    Ваш уровень ВВС США в игре: 3
    В каких полках состояли раннее: Legends of the sky ( расформирован в 2013 году)
    Предпочитаемый тип управления в игре: мышка, клавиатура
    Наличие голосовой связи: есть микрофон и рк
    Откуда узнали о нашем сообществе: случайно увидел на форуме
    Умеете работать в Photoshop и прочих графических программах: немного  в фотошопе
    Готовы ли занимать командующие посты, заниматься личным составом и организацией: - в принципе да
    За нарушение правил полка, неактивность в игре без предупреждения, Вы можете быть исключены из него. Вы согласны?- да, согласен

0

2

У тебя не истребительная статистика. Можем предложить только бомбардировочную эскадрилью.

0

3

В смысле не истребительная? Я же только на истребителях почти и летаю.

0

4

Давайте я попробую на испытательный срок в 75 эскадрилью, а если не пройду, то в 816 .

0

5

На истребителях нужно летать хорошо, иначе нет смысла. Т.е. делать хотя бы по киллу за вылет. Ладно, если есть такое желание, могу взять и показать, в чем сложности истребительного боя. Тогда после испытательного решим, куда тебя определить. Подходи завтра в 21:00.
Голосовая связь USAF

0

6

Хорошо, но у меня плохая стата только из-за того что раньше плохо играл. Сейчас я 1 фраг и 2 и 3 даже делаю за бой.

0

7

Наверное я все таки пойду в 816, так как времени у меня особо нету за истребителя играть.

0

8

Определись точно, чего ты хочешь. Иначе смысла нет метаться.

0

9

816- это окончательное решение.

0

10

Подходи в ТС, будем решать.

0

11

давайте завтра. Сегодня я не могу. Неделя напряженная , у меня ремонт просто идет

0

12

Послезавтра тогда уж. Завтра вечером меня не будет, только днём смогу, до 1500 по МСК.

0


Вы здесь » UNITED STATES ARMED FORCES » Рекрутский набор в ВВС USAF » Командиру 75-ой истребительной эскадрильи от Logos14